135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Glocken
Lot 8538
limit € 30
überwiegend Bronzeguss, insg. 16 Stück, untersch. Ausformungen und Größen, 1 x an geprägtem Halsriemen aus Leder, teils leichte Altersspuren, H bis ca. 10 cm, 19./20. Jh.