135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zierschränkchen

Lot 8541 limit € 30

Holz, geschnitzt, zweitürig, durchbrochen gearbeitet, balusterförmige Streben, innen 1 Boden, Oberflächen mit blütenförmigen Ornamenten verziert, Alters- und Gebrauchspuren, min. best., Hakenverschluss besch., jedoch vorhanden, ca. 26 x 18,5 x 10 cm

Lot 8526
Opening price € 30

projector

Lot 8669
Opening price € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8510
Opening price € 30

Behandlungsapparat RADIOZON

Lot 8508
Opening price € 30

cabaret bowl