135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Dreiteilige Schreibgarnitur

Lot 8544 limit € 30

bestehend aus Schreibtischablage mit zwei Tintenfässern, Löschwiege und Briefhalter, grüner Onyx mit dezenter Marmorierung in Weiß und silberfarbenes Metall, kleinere Best. sowie Alters- und Gebrauchsspuren, Ablage ca. 9 x 35 x 21 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8601
Opening price € 30

Group of frames

Lot 8573
Opening price € 30

Paar Eisenbahnlampen

Lot 8562
Opening price € 30

hood ornament

Lot 8610
Opening price € 30

Radio VEB Gerätebau Limbach