135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Trumpet
Lot 8567
limit € 30
Messing, 3 Drehventile, stärkere Altersspuren, am Schallbecher Gravur, bez. M. Martin Berlin, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Schallbecher gedellt, ungeprüft, L ca. 51,5 cm