135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Bishop, Linde (1945 Wasungen - active in Berlin)

Lot 9007 limit € 50

insg. 3 Grafiken auf festem Papier, 1 x Lithografie, STEHENDER AKT (1978), 1 x Aquatinta, MÄDCHENKOPF (1978), sowie 1 x Aquatinta, MALER UND MODELL (1979), je unter dem Druck in Blei signiert, datiert und limitiert, min. knickspurig, Blatt je ca. 50 x 35 cm