135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Unknown Russian artist
Lot 9014
limit € 50
Radierung, DON JUAN, Figurenszene aus dem Theater, unter dem Druck in Blei in Kyrillisch signiert, betitelt und limitiert 1/10, im sandfarbenen Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 11 x 14 cm, mit Rahmen ca. 40 x 43 cm