135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Wolf, Harald (1950 Berlin - tätig in Paris)

Lot 9084 limit € 200

Gouache auf feinem Papier, ZUSCHLAG (1996), am unteren Rand signiert, datiert 12.1.(19)96 und betitelt, in einfaches Passepartout montiert, Blatt ca. 42 x 47 cm, mit Passepartout ca. 50 x 60 cm, Studium an der HdK Berlin, Meisterschüler von Martin Engelmann