135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
2.077 Positionen
Roth, E.
Lot 9163
limit € 30
Kohle auf festem Papier, OHNE TITEL (1961), Blatt aus einem Skizzenbuch, verschachtelte geometrische Formen, rechts unten signiert E. Roth und datiert (19)61, Blatt am rechten Rand besch., gleichmäßig gebräunt, Blatt ca. 17 x 24 cm