136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Blankwaffen Dachbodenfund

Lot 1003 limit € 30

Fliegermesser, M 1937, Klinge gemarkt: Stöcker & Co. SMF, Solingen, mit Scheide, dazu norwegisches Bajonett und Degenfragment, alles stark narbig und mit starken Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1000
Opening price € 30

Konvolut Fotografien WK II

Lot 1052
Opening price € 30

Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht

Lot 1074
Opening price € 80

Dolch Sammleranfertigung