Lot 1019 limit € 30
Ärmelband Afrika, khakifarbenes Tuch, silbergrau gestickter Text, Altersspuren, dazu gestickter Aufnäher mit Swastika, beide ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Einzelklinge für Säbel
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Sechs Kaffeelöffel WK II
OK Interrupt