136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Album Die Kriegsmarine
Lot 1022
limit € 80
Die Kriegsmarine, von Korvettenkapitän Fritz Otto Busch, mit 100 Raumbildaufnahmen und 8 Farbtafeln, München um 1942, Halbleineneinband fleckig, ungeprüft, Altersspuren, Raumbildbetrachter fehlt