Lot 1023 limit € 30
Koppelschloss für Mannschaften, Herstellersignet B & N - 43, Eisen geprägt, Eisen-Steg, Altersspuren, ca. 6,5 x 5 cm, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Sport-Abzeichen WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Ausweise
OK Interrupt