Lot 1024 limit € 30
Eisen, geprägt und feldgrau lackiert, Swastika, Altersspuren, ca. 6,5 x 5 cm, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Sport-Abzeichen WK II
OK Interrupt