Lot 1033 limit € 30
Eisernes Kreuz, 2. Klasse, WK I, dazu EK Miniaturorden, emailliert (Altersspuren), ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Collection of winter relief organization
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II
Einzelklinge für Säbel
OK Interrupt