136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

2.206 Positionen

Orden der französischen Ehrenlegion

Lot 1045 limit € 460

Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1071
Opening price € 160

Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF

Lot 1011
Opening price € 30

Collection Of Uniform Accessories

Lot 1052
Opening price € 30

Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht

Lot 1044
Opening price € 30

Zwei Miniatur-Tschakos