Lot 1045 limit € 460
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Collection of winter relief organization
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
OK Interrupt