Lot 1045 limit € 460
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut patriotischer Schmuck
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
OK Interrupt