Lot 1045 limit € 460
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Propagandaschild
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
OK Interrupt