Lot 1045 limit € 460
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft
Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF
Collection Of Uniform Accessories
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Zwei Miniatur-Tschakos
OK Interrupt