136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Orden der französischen Ehrenlegion

Lot 1045 limit € 460

Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrich IV, emailliert, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1041
Opening price € 30

Zwei Jugendehrungen WK II

Lot 1076
Opening price € 30

Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner

Lot 1063
Opening price € 30

Patriotischer Krug

Lot 1088
Opening price € 30

Propaganda-Postkarte WK II