Lot 1248 limit € 30
16 Brustschildmarken zwischen Nr. 1 (1/4 Groschen) und 29 (2 1/2 Groschen), gestempelt, Altersspuren
5 Goldmark Baden 1877
1/12 Taler (2 Groschen) Gedenkmünze 1727
Großes Konvolut Banknoten
Collection of stamps
OK Interrupt