Lot 1249 limit € 30
8 Briefmarken, Deutsches Reich, dabei Nr. 11 (18 Kreuzer), Nr. 26 (7 Kreuzer) ungebraucht, Nr. 29 gestempelt und geprüft sowie 3 x Nr. 37 gestempelt
Jugendstil-Ansichtskartenalbum
Historisches Münzarmband
3 Mark-Münze Kaiserreich
Drei 5 Mark-Münzen Kaiserreich
OK Interrupt