136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Posten Briefmarken

Lot 1249 limit € 30

8 Briefmarken, Deutsches Reich, dabei Nr. 11 (18 Kreuzer), Nr. 26 (7 Kreuzer) ungebraucht, Nr. 29 gestempelt und geprüft sowie 3 x Nr. 37 gestempelt

Lot 1205
Opening price € 40

Jugendstil-Ansichtskartenalbum

Lot 1303
Opening price € 30

Historisches Münzarmband

Lot 1317
Opening price € 30

3 Mark-Münze Kaiserreich

Lot 1356
Opening price € 30

Drei 5 Mark-Münzen Kaiserreich