136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Konvolut Postwertzeichen Alt-Sachsen

Lot 1252 limit € 30

insg. 26 Alt-Sachsen-Marken, gestempelt, tlw. geprüft, Altersspuren

Lot 1301
Opening price € 120

Goldmünze 10 Mark Bayern

Lot 1235
Opening price € 30

Collection of postcards

Lot 1287
Opening price € 30

Collection of postcards