Lot 1252 limit € 30
insg. 26 Alt-Sachsen-Marken, gestempelt, tlw. geprüft, Altersspuren
Goldmünze 10 Mark Bayern
Collection of postcards
Römisch-Deutsches-Reich 15 Kreuzer und 20 Kreuzer Stadt Nürnberg
OK Interrupt