136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Literatur zum Gartenbau

Lot 1505 limit € 30

insg. 7 versch. Bände zur Hortikultur, dabei: Wertvolle Apfel- und Birnsorten Bd. 1 und 2; dazu 4 Bände von L. Klein: Nutzpflanzen, Unkräuter, Wiesenpflanzen sowie Waldbäume und Sträucher, untersch. Altersspuren, tlw. Rücken besch.

Lot 1507
Opening price € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST