136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Großes Konvolut Illustrierte Zeitung Leipzig

Lot 1515 limit € 30

22 Ausgaben der Illustrierten Zeitung, Jahrgänge 1932 und 1933, hrsg. vom Leipziger Verlag J.J. Weber, tlw. großformatige vereinzelt farbige Werbung, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. angeschmutzt, Randbereich leicht besch.)

Lot 1507
Opening price € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST