136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Leipzig Marktplatz 1813

Lot 2006 limit € 200

Farbaquatinta, GRAND ENTRY OF THE ALLIED SOVEREIGNS INTO LEIPSIC, Ansicht des Marktplatzes mit Truppenaufstellung der Alliierten nach dem Sieg der verbündeten Armeen über Napoleon. verlegt bei Robert Broywer London, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 28 x 52 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 73 cm