136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Leipzig Marktplatz 1813
Lot 2006
limit € 200
Farbaquatinta, GRAND ENTRY OF THE ALLIED SOVEREIGNS INTO LEIPSIC, Ansicht des Marktplatzes mit Truppenaufstellung der Alliierten nach dem Sieg der verbündeten Armeen über Napoleon. verlegt bei Robert Broywer London, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 28 x 52 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 73 cm