Lot 2018 limit € 40
Granolithografie, ICH BIN ODYSSEUS, aus: Die Odyssee, hrsg. vom Daco-Verlag, Stuttgart 1989, im Passepartout hinter Glas gerahmt
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ibid.)
Estler, Georg Gustav (1860 Meißen 1954 Dresden)
Otto, Ursula (1924 Greifswald - 2017 Berlin)
Marc Chagall - Ausstellungsplakate
OK Interrupt