136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Chagall, Marc (1887 Vitebsk - 1985 Paul de Vence)

Lot 2018 limit € 40

Granolithografie, ICH BIN ODYSSEUS, aus: Die Odyssee, hrsg. vom Daco-Verlag, Stuttgart 1989, im Passepartout hinter Glas gerahmt