136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Darstellung der vier Jahreszeiten

Lot 2023 limit € 180

Set aus vier Radierungen, die Jahreszeiten symbolisierend, von Peret (?), klassische französische Landschaftskomposition, unter der Darstellung umfangreich in Französisch bez., gemeinsam in ein Passepartout mit 4 Ausschnitten gesetzt, Darstellung je ca. 16 x 22 cm, Passepartout ca. 50 x 61 cm