136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Huquier, Gabriel (1695 Orléans - 1772 ebd.)

Lot 2024 limit € 30

Radierung, DIE SPIELER / LES JOUEURS (um 1750), Reproduktionsstich nach der Zeichnung von Adrian van Ostade, in der Platte bez., Altersspuren (u.a. min. fleckig, Ränder beschnitten), Darstellung ca. 38 x 28 cm, Blatt ca. 44 x 31 cm, in Passepartout montiert, Passepartout ca. 61 x 43 cm