6 Kupferstiche, aus dem REITERZUG (1675), nach den Vorzeichnungen Giulio Romanos für die Sala degli Stucchi im Palazzo del Te in Mantua, hier die Tafeln 9, 10, 11, 18, 19 und 20, Altersspuren, Ränder beschnitten, je am oberen Rand auf insg. 2 Unterkartons montiert, Blatt je ca. 17 x 41 cm, Unterkarton bis ca. 68 x 48 cm