136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Rosenkranz?

Lot 2050 limit € 40

Aquarell, RÜGEN GROSS ZICKER (1999), rechts unten monogrammiert und datiert, rückseitig undeutlich signiert, datiert und betitelt, Blatt ca. 50 x 63 cm