136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Herrenporträt 19. Jh.

Lot 2058 limit € 40

Pastellkreide auf Papier, Schulterstück eines Herrn mit Backenbart und schwarzem Binder, im Passepartout und einfacher schwarzer Leistenrahmung, Bildausschnitt ca. 48 x 39 cm, mit Rahmen ca. 73 x 52 cm