136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Paar japanische Farbholzschnitte

Lot 2059 limit € 60

1 x sitzende Geisha in einer Schriftrolle lesend, 1 x Interieur vor schneebedeckter Landschaft mit 3 Figuren, je im Druck Signaturstempel, je hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen je ca. 54 x 41 cm, Anfang 20. Jh.