136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Simat, H.

Lot 2501 limit € 40

Öl/Lwd., NORDDEUTSCHE LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE, Bockwindmühle auf sommerlicher Wiese, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 51 cm, mit Rahmen ca. 60 x 68 cm

Lot 2515
Opening price € 60

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2523
Opening price € 30

Unsigned