136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Simat, H.
Lot 2501
limit € 40
Öl/Lwd., NORDDEUTSCHE LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE, Bockwindmühle auf sommerlicher Wiese, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 51 cm, mit Rahmen ca. 60 x 68 cm