Lot 2502 limit € 180
Öl/Lwd., Entengruppe am Seeufer, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 83 cm, mit Rahmen ca. 72 x 102 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Koerner, H.
Schober, J.
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
OK Interrupt