136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Thiele, Alexander (1924 - )

Lot 2502 limit € 180

Öl/Lwd., Entengruppe am Seeufer, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 83 cm, mit Rahmen ca. 72 x 102 cm

Lot 2547
Opening price € 80

Hüttner, Bruno

Lot 2554
Opening price € 80

Lindemann, K.

Lot 2589
Opening price € 30

Unbekannter Porträtmaler um 1900