Lot 2502 limit € 180
Öl/Lwd., Entengruppe am Seeufer, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 83 cm, mit Rahmen ca. 72 x 102 cm
Overbeck, F.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Lindemann, K.
David, G.
OK Interrupt