136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Thiele, Alexander (1924 - )

Lot 2502 limit € 180

Öl/Lwd., Entengruppe am Seeufer, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 83 cm, mit Rahmen ca. 72 x 102 cm

Lot 2583
Opening price € 80

Koerner, H.

Lot 2562
Opening price € 50

Schober, J.

Lot 2591
Opening price € 100

Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.