136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Leaves, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2506 limit € 120

Öl/Lwd., historische Tavernenszene mit Kartenspielern in der Kleidung des 17. Jhds., rechts unten signiert, gerahmt, min. Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm

Lot 2566
Opening price € 140

Klauza, Helmut (1912 - 1984)

Lot 2594
Opening price € 120

Kotré, Johann