Lot 2507 limit € 30
Öl/Holz, Mädchenbildnis, rechts unten signiert, Prunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 34 x 29 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
OK Interrupt