136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Wolf, M.
Lot 2511
limit € 30
Öl/Hartfaser, JÄGERBILDNIS, Schulterstück eines Jägers mit geschulterter zweiläufiger Flinte, links unten signiert, Rocaillerahmung (best.), ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 40 x 34 cm