136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Leuoth

Lot 2512 limit € 30

Öl/Lwd., FAMILIENSZENE (1950), Mutter mit kleinem Jungen und Baby auf der Wiese, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, Altersspuren, u.a. kleine Risse im Malgrund, ca. 65,5 x 114 cm, mit Rahmen ca. 85,5 x 134 cm

Lot 2534
Opening price € 60

Indistinctly signed

Lot 2536
Opening price € 120

Gaiser, Karl (1905 - 2002)

Lot 2556
Opening price € 30

Behnisch, Reinhard (Freiberg)