136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Leuoth

Lot 2512 limit € 30

Öl/Lwd., FAMILIENSZENE (1950), Mutter mit kleinem Jungen und Baby auf der Wiese, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, Altersspuren, u.a. kleine Risse im Malgrund, ca. 65,5 x 114 cm, mit Rahmen ca. 85,5 x 134 cm

Lot 2514
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2599
Opening price € 220

Englischer Porträtmaler des Rokoko

Lot 2632
Opening price € 80

Petersen