Lot 2513 limit € 30
Öl/Lwd., WEG AM WALDESRAND mit Obstbäumen, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 100,5 cm, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Indistinctly signed
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt