136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Indistinctly signed

Lot 2514 limit € 30

Öl/Lwd., FLUSSLAUF ZWISCHEN GETREIDEFELDERN, links unten undeutlich signiert, rs. Klebeetikett der Kunstanstalt Rudolf Strubl Leipzig, Altersspuren, Art déco-Rahmung, ca. 51 x 70 cm, mit Rahmung ca. 67 x 86 cm, um 1930

Lot 2534
Opening price € 60

Indistinctly signed

Lot 2536
Opening price € 120

Gaiser, Karl (1905 - 2002)