136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Indistinctly signed
Lot 2514
limit € 30
Öl/Lwd., FLUSSLAUF ZWISCHEN GETREIDEFELDERN, links unten undeutlich signiert, rs. Klebeetikett der Kunstanstalt Rudolf Strubl Leipzig, Altersspuren, Art déco-Rahmung, ca. 51 x 70 cm, mit Rahmung ca. 67 x 86 cm, um 1930