136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Franke, O.
Lot 2515
limit € 50
Öl/Pappe, MEDITERRANE KÜSTENLANDSCHAFT, imposanter Blick von einer Anhöhe auf die Mittelmeerküste, Altersspuren, gerahmt (best.), ca. 69 x 98 cm, mit Rahmen ca. 80 x 107 cm