Lot 2518 limit € 50
Öl/Lwd., LANDSCHAFT mit Pferdewagen und Bauernfamilie, links unten signiert, mit Zertifikat und Rahmen, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmen ca. 74 x 83,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
OK Interrupt