136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Indistinctly signed

Lot 2519 limit € 40

Öl/Pappe, SEESTÜCK, Fischerboot auf See, im Hintergrund zwei Dampfer, links unten undeutlich signiert, Altersspuren (u.a. stärker krakeliert), in breiter Profilleiste gerahmt, ca. 34 x 25 cm, mit Rahmen ca. 48 x 40 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2556
Opening price € 30

Behnisch, Reinhard (Freiberg)

Lot 2534
Opening price € 60

Indistinctly signed