Lot 2520 limit € 40
Öl/Holz, Reetdachhaus mit Stockrosen, rückseitig bez., in cremefarbener Leiste gerahmt, ca. 26 x 34 cm, mit Rahmen ca. 31 x 39 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Indistinctly signed
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt