136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zwei dekorative Landschaftsgemälde

Lot 2521 limit € 40

je Öl/Holz, 1 x bez. Hönigl/Reit am Winkl, Voralpenlandschaft mit Heuwagen, 1 x Rotwild am Waldrand, je im goldfarbenes Prunkrahmen, mit Rahmen ca. 21 x 26 cm bzw. 24,5 x 29,5 cm

Lot 2534
Opening price € 60

Indistinctly signed

Lot 2556
Opening price € 30

Behnisch, Reinhard (Freiberg)