Lot 2522 limit € 40
Öl/Holz, ROSENSTILLLEBEN, unten links signiert, gerahmt (best.), ca. 26 x 34,5 cm, mit Rahmen ca. 37,5 x 46,5 cm, um 1920/30
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Indistinctly signed
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
OK Interrupt