136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Gebler, Robert

Lot 2523 limit € 80

Öl/Lwd., Charakterkopf, Herrenporträt, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 53 x 43 cm, mit Rahmen ca. 66 x 55,5 cm, 19. Jh.

Lot 2632
Opening price € 80

Petersen

Lot 2605
Opening price € 40

Vega, Felix de la