Lot 2523 limit € 80
Öl/Lwd., Charakterkopf, Herrenporträt, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 53 x 43 cm, mit Rahmen ca. 66 x 55,5 cm, 19. Jh.
Unsigned
Naumann
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Zwei Heiligendarstellungen
OK Interrupt