136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Unknown artist
Lot 2524
limit € 390
Öl/Lwd., Strandszene mit heimkehrenden Fischern den Fang ausladend, breite Originalgoldrahmung, Altersspuren, ca. 80 x 144 cm, mit Rahmen ca. 118 x 179 cm, um 1900