136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Indistinctly signed

Lot 2526 limit € 60

Öl/Hartfaser, SPANISCHE TÄNZERIN, rechts unten signiert FLESCH?, rs. undeutlich bez., gerahmt (best.), ca. 37,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 43,5 x 30,5 cm

Lot 2515
Opening price € 60

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2555
Opening price € 60

Monogrammiert C.K.

Lot 2531
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)