Lot 2527 limit € 90
Öl/Pappe, KATZENKINDER AM MILCHNAPF, links unten signiert, gerahmt (best.), ca. 18,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 25 x 31 cm
Overbeck, F.
Unsigned
Naumann
Unbekannter Heiligenmaler
OK Interrupt