136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

haas

Lot 2527 limit € 90

Öl/Pappe, KATZENKINDER AM MILCHNAPF, links unten signiert, gerahmt (best.), ca. 18,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 25 x 31 cm

Lot 2510
Opening price € 300

Indistinctly signed

Lot 2609
Opening price € 70

Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )

Lot 2529
Opening price € 30

Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )

Lot 2631
Opening price € 100

Weckbrod, Richard (1885 - )