136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Monogrammiert HB

Lot 2530 limit € 280

Öl/Hartfaser, Frühlingslandschaft mit Pferdegespann, rechts unten monogrammiert HBgn und datiert (19)55, Rahmung min. best., ca. 90 x 65 cm, mit Rahmung ca. 106 x 82 cm

Lot 2530
Opening price € 30

Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )

Lot 2611
Opening price € 50

Unknown artist

Lot 2608
Opening price € 100

icon