Lot 2532 limit € 60
Öl/Lwd., DER ENTFLOHENE VOGEL, drei Kleinkinder mit leerem Vogelbauer, Altersspuren, Rocaillerahmung, ca. 52,5 x 38 cm, mit Rahmen ca. 66 x 52 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
OK Interrupt