136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Dietrich, Georg

Lot 2535 limit € 160

Öl/Lwd., süddeutsche BIERGARTENSZENE im Sommer unter schattenspendenden Laubbäumen, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, Rahmung später erneuert, ca. 80 x 124 cm, mit Rahmung ca. 90 x 135 cm, 1920/30er Jahre

Lot 2602
Opening price € 240

Indistinctly signed

Lot 2631
Opening price € 100

Weckbrod, Richard (1885 - )

Lot 2543
Opening price € 30

Indistinctly signed