136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Indistinctly signed
Lot 2539
limit € 900
Öl/Lwd., expressionistische Landschaft mit zwei Frauenrückenakten, unten Reste einer Signatur, mit Eichenholz furnierte Rahmung (best.), ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 61 x 71 cm